Olpe: Ihre Ansprechpartner für den Bereich Autokrane sowie Maschinenumzüge - und montagen

Disposition

Thomas Straka

Leitung Disposition

Telefon: +49 2761 9364-12
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-253
E-Mail: t.straka@dornseiff.eu

Catia Talia

Disposition Maschinenmontagen/-transporte

Telefon: +49 2761 9364-20
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-260
E-Mail: c.talia@dornseiff.eu

Christoph Körner

Disposition

Telefon: +49 2761 9364-11
Telefax: +49 2761 40382
E-Mail: c.koerner@dornseiff.eu

Leroy Zimmermann

Disposition

Telefon: +49 2761 9364-19
Telefax: +49 2761 40382
E-Mail: l.zimmermann@dornseiff.eu

Außendienst und Vertrieb

Michel Jaeger

Technischer Außendienst

Telefon: +49 2761 9364-22
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-242
E-Mail: m.jaeger@dornseiff.eu

Torsten Krauss

Telefon: +49 2761 9364-21
Telefax: +49 2761 40382
E-Mail: t.krauss@dornseiff.eu

Maschinenumzüge und -montagen

Niko Mook

Technische Betriebsleitung
Projektleitung Maschinenmontagen/-transporte

Telefon: +49 2761 9364-15
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-262
E-Mail: n.mook@dornseiff.eu

Dirk Rumland

Projektleitung Maschinenmontagen/-transporte

Telefon: +49 2761 9364-0
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-279
E-Mail: d.rumland@dornseiff.eu

Sascha Groll

Projektleitung Maschinenmontagen/-transporte

Telefon: +49 2761 9364-0
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-221
E-Mail: s.groll@dornseiff.eu

Geschäftsführung

Holger E. Flender

Telefon: +49 2761 9364-18
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-273
E-Mail: h.e.flender@dornseiff.eu