Burbach: Ihre Ansprechpartner für den Bereich Arbeitsbühnen, Teleskopstapler und Minikrane

Disposition Arbeitsbühnen,Teleskopstapler und Minikrane

Ersun Özdemir

Dispositionsleitung

Telefon: +49 2736 4411-28
Telefax: +49 2736 4411-21
Mobil: +49 172 2677577
E-Mail: e.oezdemir@dornseiff.eu

Holger Kluge

Disposition

Telefon: +49 2736 4411-47
Telefax: +49 2736 4411-21
Mobil: +49 175 3422883
E-Mail: h.kluge@dornseiff.eu

Rafael Bochenek

Disposition 

Telefon: +49 2736 4411-44
Telefax: +49 2736 4411-21
Mobil: +49 152 - 09 170 884
E-Mail: r.bochenek@dornseiff.eu

Tim Schnabel

Disposition

Telefon: +49 2736 4411-57
Telefax: +49 2736 4411-21
Mobil:+49 160 - 70 88 227
E-Mail: t.schnabel@dornseiff.eu

Vertrieb Arbeitsbühnen, Teleskopstapler und Minikrane

Christian Bieler

Kundenberater Innendienst/Außendienst
System-Card Trainer

Telefon: +49 2736 4411-37
Telefax: +49 2736 4411-21
Mobil: +49 152 09170883
E-Mail: c.bieler@dornseiff.eu

Michael Ferber

Außendienst

Telefon: +49 2736 4411-14
Telefax: +49 2736 4411-21
Mobil: +49 151-253 541 22
E-Mail: m.ferber@dornseiff.eu

 

Volker Göbel

System-Card Trainer

Telefon: +49 2736 4411-48
Telefax: +49 2736 4411-21
Mobil: +49 152 09170885
E-Mail: v.goebel@dornseiff.eu

Buchhaltung

Markus Klöckner

Rechnungwesen

Telefon: +49 2736 4411-24
Telefax: +49 2736 4411-21
E-Mail: m.kloeckner@dornseiff.eu

 

 

Nico Schäfer

Rechnungswesen (Auszubildender)

Telefon: +49 2736 4411-50
Telefax: +49 2736 4411-21
E-Mail: n.schaefer@dornseiff.eu

 

Dirk Schmidt

Buchhaltung

Telefon: +49 2736 -44 11 - 25
Telefax: +49 2736 - 44 11 - 21
Mail: d.schmidt@dornseiff.eu

 

Ilona Pilz

Schadensmanagement

Telefon: +49 2736 -44 11 - 42
Telefax: +49 2736 - 44 11 - 21
Mail: i.pilz@dornseiff.eu

Werkstatt

Wolfgang Leers

Werkstattleitung

Fon: +49 2736 4411-60
Fax: +49 2736 4411-21
Mobil: +49 160 7088305
E-Mail: w.leers@dornseiff.eu

Betriebsleitung

Dipl. Wirt. iur. Patrick Burk

Telefon: +49 2736 4411-23
Telefax: +49 2736 4411-45
Mobil: +49 160 7088-204
E-Mail: p.burk@dornseiff.eu