Olpe: Ihre Ansprechpartner für den Bereich Autokrane sowie Maschinenumzüge - und montagen

Disposition

Thomas Straka

Leitung Disposition
Disposition Maschinenmontagen/-transporte

Telefon: +49 2761 9364-0
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088253
E-Mail: t.straka@dornseiff.eu

Ralf Stein

Disposition Krane

Telefon: +49 2761 9364-0
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 92106963
E-Mail: r.stein@dornseiff.eu

Julian Eckhardt

Disposition Krane

Telefon: +49 2761 9364-0
Telefax: +49 2761 40382
E-Mail: j.eckhardt@dornseiff.eu

Katharina Walle

Auszubildende

Telefon: +49 2761 9364-0
Telefax: +49 2761 40382
E-Mail: k.walle@dornseiff.eu

Außendienst und Vertrieb

Michel Jaeger

Technischer Außendienst

Telefon: +49 2761 9364-22
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-242
E-Mail: m.jaeger@dornseiff.eu

Maschinenumzüge und -montagen

Niko Mook

Technische Betriebsleitung
Projektleitung Maschinenmontagen/-transporte

Telefon: +49 2761 9364-15
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-262
E-Mail: n.mook@dornseiff.eu

Geschäftsführung

Holger E. Flender

Telefon: +49 2761 9364-18
Telefax: +49 2761 40382
Mobil: +49 160 7088-273
E-Mail: h.e.flender@dornseiff.eu